Кошик
2372 відгуків
Нові іграшки відомих  європейських виробників.Іграшки на ялинку
Амурская 15, Харків, Україна
+380 (50) 343-46-92
Інтернет-магазин ялинкових прикрас
Кошик

Відгуки про компанію Ялинка

Додати відгук
  • Влада
    Відмінно
  • Говорова В.
    Відмінно

    Я заказывала в компании "Ялинка" наборы для первоклассников: для счета и обучения чтению. После заказа со мной связались в этот же день. На следующий день заказ был отправлен "Новой поштой". Я сразу же все получила. Работой компании очень довольна. Все четко, оперативно. Спасибо!

  • Євгенія Б.
    Відмінно

    Заказывала ребёнку дождевик,пришёл вовремя,качество оправдало ожидания. Спасибо компании Ялынка за отличный сервис

  • Людмила Герасенко
    Відмінно

    Покупка прошла быстро. Качество канц.товаров тоже удовлетворило на все 100 %.
    Спасибо. Буду обращаться еще.

  • Наталья
    Відмінно

    Заказывала канцтовары 08.09.2014 года.Заказ пришел очень быстро, качеством очень довольна!

  • Елена Ш.
    Відмінно

    Заказала ребенку канцелярию и рюкзак, на следующий день получила заказ! Сборка и обслуживание на высшем уровне! Рюкзаком особенно довольна - качество супер! Спасибо за отличную работу!!!

  • Яна П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказали 06.09.2014 (суббота) рюкзак Vombato 2007 Pink.
    И уже в воскресенье в первой половине дня перезвонили.
    Рюкзак отличный. Модный. Качественный.
    Ребенок в восторге.
    Спасибо отдельное за Презент и оперативность!

  • Светлана Л.
    Відмінно

    Всё очень понравилось, получила посылку на второй день после оплаты, качество отличное, спасибо за подарочек, очень приятно!
    Буду заходить к Вам по мере необходимости и рекомендовать всем своим друзьям!

  • Лариса Х.
    Відмінно

    Добрый день! Заказала перед 1 сентября своей первоклашке пенал и картушек в школу для занятий. Сервис отличный! Спасибо! Доставка - быстро, качественно.

  • Елена
    Відмінно

    29.08.14 я заказала в компании ялинка ортопедический Рюкзак Kite Style . Очень довольна. заказ получила 2.09.14. Спасибо.