


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал твердый 1 Вересня одинарный с клапаном Trolls, 20.5*14*3.5
Пенал твердый одинарный с клапаном. Материал: полиэстер. Габариты: 14х21х4 см.
| Вес | 185г |
| Высота | 14см |
| Длина | 20,5см |
| Дополнительные преимущества | наличие органайзера |
| Количество клапанов | 1 клапан |
| Материал | полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | 1 Вересня |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 185 г |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 180 ₴

