
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 27х36х11 см Объем: 10 литров Вес: 500г. Основной материал: полиэстер . Особенности: Легкий и прочный молодежный рюкзак на 1 отделение. Объемный карман на молнии на передней панели, два боковых кармана. Дополнительные ручки для удобного содержания.. Дополнительно: водоотталкивающий
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35.5 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 45 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 35,5х27х10 |
- Цена: 500 ₴

