

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 24х34х14 см Объем: 11 литров Вес: 350г. Основной материал: эко-кожа . Особенности: стильный и современный рюкзак имеет карман на молнии, специальное отделение для телефона и мелочи.Приятная на ощупь эко-кожа гарантирует удобство и комфорт использования на протяжении долгих лет. Оптимальный теплообмен обеспечивает сетчатые материя на спинке.. Дополнительно: карман для телефона, сетчатая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 370 г |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Материал | Эко-кожа |
| Размер | 34х24х13,5 |
- Цена: 699 ₴

