
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 23х29х10 см Объем: 7 литров Вес: 300г. Основной материал: нейлон. Размер: XS. Особенности: стильный городской рюкзак-сумка для повседневного использования. Удобно носить как в руке, так и за плечами. Внутри предусмотрено органайзер - для упорядочения содержимого. Основной блок дополнен секцией для телефона и двумя боковыми карманами.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 450 г |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 9 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 29х23х10 |
- Цена: 685 ₴

