
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 25х35х13 см Объем: 11 литров Вес: 300г. Основной материал: полиэстер. Размер: XL. Особенности: сумка-рюкзак прекрасно подходит для всех, кто ценит практичность. Одно общее отделение, дополненное органайзером - для упорядочения содержания, а также передний карман на молнии. Дно уплотненное вспененным полиэтиленом.. Дополнительно: водонепроницаемый, есть органайзер.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 300 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 35х25х12,5 |
- Цена: 549 ₴

