
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 31х48х18 см Объем: 26 литров Вес: 650г. Основной материал: полиэстер. Размер: L. Особенности: рюкзак повышенной емкости, имеет большой основной отдел с органайзером, секцией для телефона и лэптопа. Дополнительно предусмотрены две передние карманы для мелочи. Для удобства ношения лямки имеют поперечные ремни.. Дополнительно: есть дополнительные ремни, можно стирать в стиральной машине, есть отделение для лэптопа, карман для телефона, органайзер
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 1000 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
| Размер | 48х31х17,5 |
- Цена: 799 ₴

