
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 27х40х12 см Объем: 13 литров Вес: 290г. Основной материал: полиэстер. Размер: М. Особенности: стильный рюкзак для учащихся старших классов, студентов. Вместительный, имеет органайзер - для упорядочения содержания, а также карман для телефона. Дополнительно рюкзак декорирован резиновой наклейкой-логотипом производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 650 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 40х26,5х12,5 |
- Цена: 499 ₴

