
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 32х41х14 см Объем: 17 литров Вес: 350г. Основной материал: полиэстер . Особенности: Вместительный рюкзак на одно отделение для прогулок. На боковых панелях удобные карманы для мелочей. Передняя панель оснащена объемным карманом. Дизайн и дополнительные элементы декора помогут подчеркнуть свою индивидуальность и стиль.. Дополнительно: водоотталкивающий; наличие отделения для лэптопа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Размер | 35х28х16 |
- Цена: 549 ₴

