
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 28х35х16 см Объем: 15 литров Вес: 350г. Основной материал: канвас. Размер: М. Особенности: стильный городской рюкзак для прогулок или обучения. Имеет основную секцию на молнии, а также передний карман для мелочи. Приятная на ощупь ткань и яркий дизайн делают рюкзак оптимальным выбором на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 750 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Лазурный |
| Размер | 35х28х16 |
- Цена: 500 ₴

