

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.
| Габариты: 23х33х15 см Объем: 12 литров Вес: 550г. Основной материал: полиэстер с эффектом джинса. Особенности: Благодаря основной кармана рюкзак вмещает все необходимые вещи. Также изделие оснащено передней секцией и двумя боковыми отделами.Приятная на ощупь материя сохраняет свои свойства в течение долгих лет при условии бережного отношения. |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 480 г |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 11 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Джинсовый |
| Размер | 28,5х22х19 |
| Материал | Полиэстер с эффектом джинс |
- Цена: 719 ₴

