

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 30х41х14 см Объем: 17 литров Вес: 350г. Основной материал: джинс и полиэстер . Особенности: городской дейпек, прекрасно подходит для ежедневного ношения. Имеет одно основное отделение, в нем дополнительный карман на молнии, и отделение для телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 400 г |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 17 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Материал | Полиэстер, джинс |
| Размер | 41х30х13,5 |
- Цена: 599 ₴

