
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 29х35х12 см Объем: 13 литров Вес: 400г. Основной материал: полотняная ткань, канвас. Особенности: стильный рюкзак пригодится любого случая. Карман на молнии сохранит вещи от потери, а дополнительный карман для мобильного и карман для мелочи вместят все необходимые вещи. Рюкзак удобно держать или подвешивать - по котонову ручку. Дополнительная украшение - аксессуар в виде бубончика.. Дополнительно: карман для телефона, сетчатая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 410 г |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 19 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Материал | Канвас |
| Размер | 41х27х16 |
- Цена: 599 ₴

