
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 29х35х12 см Объем: 13 литров Вес: 400г. Основной материал: полотняная ткань, канвас. Особенности: стильный рюкзак пригодится любого случая. Карман на молнии сохранит вещи от потери, а дополнительный карман для мобильного и карман для мелочи вместят все необходимые вещи. Рюкзак удобно держать или подвешивать - по котонову ручку. Дополнительная украшение - аксессуар в виде бубончика.. Дополнительно: карман для телефона, сетчатая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 440 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 35х29х12 |
- Цена: 499 ₴

