
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 22х28х12 см Объем: 8 литров Вес: 240г. Основной материал: канвас. Размер: М. Особенности:Практический молодежный рюкзак на любой случай. Внутри помещается все самое необходимое: основная карман с молнией, дополнительный внутренний карман на молнии и секция для телефона. Передняя панель также оснащена отделением на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 280 г |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Материал | Канвас |
| Размер | 28х22х12 |
- Цена: 349 ₴

