
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 28х44х14 см Объем: 17 литров Вес: 350г. Основной материал: полиэстер . Особенности: Стильный городской рюкзак на одно отделение на молнии. Привлекательный дизайн и приятная на ощупь материя подчеркнут любой стиль. Внутри поместится все необходимое - для обучения, путешествий или прогулок.. Дополнительно: 1 светоотражающий элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 41 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 17 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
| Размер | 44х28х14 |
- Цена: 699 ₴

