

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Oxford. Имеет регулируемые лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 780 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Размер | 45х30,5х15 |
| Ортопедические свойства | да |
- Цена: 1 499 ₴

