
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Oxford. Имеет регулируемые лямки.Габариты: 29х45х14 см Объем: 18 литров Вес: 600г. Основной материал: полиэстер. Размер: M. Особенности: В рюкзаке одно основное отделение. Внутри - подвижные разделители, карман на молнии. Функционал рюкзака позволяет разместить и систематизировать большое количество вещей. На передней панели два кармана на молнии, на задней панели - потайной карман и две боковые. Плотная «дышащая» спинка с вентиляционной системой «Air Mesh». Брелок - эмблема.. Дополнительно: водоотталкивающий
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 620 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 44х30х14 |
- Цена: 1 399 ₴

