

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Oxford. Имеет регулируемые лямки.Габариты: 31х44х16 см Объем: 22 литров Вес: 750г. Основной материал: полиэстер. Размер: M. Особенности: В рюкзаке одно основное отделение. Внутри - подвижные разделители с эластичной лентой, карман на молнии. Функционал рюкзака позволяет разместить и систематизировать большое количество вещей. На передней панели два кармана на кнопках, на задней панели - потайной карман и две боковые. Мягкие регулируемые лямки. Брендированная подкладка и металлическая фурнитура. Съемный поперечный ремень. Фирменный брелок - мишка.. Дополнительно: водоотталкивающий, светоотражатели -2шт., Наличие отделения для органайзера, телефона
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 740 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 22 л |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 43,5х29х16 |
- Цена: 1 499 ₴

