
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Oxford. Имеет регулируемые лямки.Габариты: 31х47х13 см Объем: 18 литров Вес: 700г. Основной материал: полиэстер. Размер: M. Особенности: В рюкзаке два основных отделения. Внутри - подвижные разделители с эластичной лентой, карман на молнии. Функционал рюкзака позволяет разместить и систематизировать большое количество вещей. На передней панели два кармана на молнии, на задней панели - потайной карман и две боковые. Мягкие регулируемые лямки. Брендированная подкладка и металлическая фурнитура. Съемный поперечный ремень. Фирменный брелок - мишка.. Дополнительно: водоотталкивающий, наличие отделения для органайзера, телефона
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 700 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 47х31х12,5 |
- Цена: 1 599 ₴

