
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Oxford. Имеет регулируемые лямки.Габариты: 30х46х14 см Объем: 18 литров Вес: 650г. Основной материал: полиэстер . Особенности: В рюкзаке одно основное отделение. Внутри - подвижные разделители с эластичной лентой, карман на молнии, карманы на липучке. Функционал рюкзака позволяет разместить и систематизировать большое количество гаджетов. На передней панели три кармана на молнии, на задней панели - потайной карман и две боковые. Плотная спинка с вентилируемой сетки «Air Mesh». Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Брендированная подкладка и металлическая фурнитура, брелок эмблема.. Дополнительно: водоотталкивающий, наличие дополнительных ремней, наличие отделения для органайзера, телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 700 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 45х29,5х13,5 |
- Цена: 1 299 ₴

