

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Oxford. Имеет регулируемые лямки.Габариты: 30х45х14 см Объем: 19 литров Вес: 750г. Основной материал: полиэстер. Размер: M. Особенности: В рюкзаке два основных отделения. Внутри - подвижные разделители с эластичной лентой, карман на молнии, карманы на липучке. Функционал рюкзака позволяет разместить и систематизировать большое количество гаджетов. На передней панели три кармана на молнии, на задней - потайной карман и две боковые. Плотная спинка с вентилируемой сетки «Air Mesh». Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой. Съемный поперечный ремень. Брендированная подкладка и металлическая фурнитура, кожаные вставки и фиксатор ручек.. Дополнительно: водоотталкивающий, наличие дополнительных ремней, наличие отделения для органайзера и телефона
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 770 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 19 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 44х27х14 |
- Цена: 1 785 ₴

