

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет боковые карманы и регулируемые лямки.Габариты: 29х46х13,5 см Объем: 15 литров Вес: 540г. Основной материал: полиэстер. Особенности: удобный рюкзак для повседневной носки вместит все необходимые вещи. Карман на молнии сохраняет все самое ценное от потери, а секция для телефона и кармашек для мелочи упорядочит содержимое.. Дополнительно: есть карман для телефона, 1 светоотражающий элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 430 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 16 л |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер | 41х30х11 |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 250 ₴

