

Новые модели от производителя SCHOOL T-40 представляют нечто новое и неординарное в мире данных изделий. Данный рюкзак сделан из полиэстера, который по всем показателям показал свое превосходство над иными материалами. Особенно приветствуется в нем его прочно, долгосрочность и водонепроницаемость.
Выполненная в темных оттенках модель будет популярна как среди парней, так и среди девушек. Черный цвет, который является основным, довольно гармонично украшен геометрическими фигурами синих, красных и черных оттенков. По весу он вовсе не тяжелый, что будет значительно облегчать ношу на плечах. Главное отделение довольно вместительное, а также включает в себя дополнительный лептоп-карман для хранения планшета или ноутбука. Следующее отделение немного меньше основного, но тем не менее может поместить в себя довольно большое количество вещей. Третье отделение прекрасно подойдет для хранения бумаг или документов. И наконец, последнее отделение, а точнее карман, будет невероятно полезен для хранения канцелярии и прочих мелких принадлежностей. Спинка уплотнена по специальной технологии, которая поможет поддержать правильную осанку. Кроме того, на лямках и спине присутствуют элементы вентилируемой сетки Air Mesh.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 1000 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 48х33х15 |
- Цена: 1 060 ₴

