
Изготовитель INFINITY ST-16/ ST-17 представляет все новые и новые рюкзаки, которые пользуются популярность не только у молодежи, но и у более широкой возрастной категории. В качестве главного материала выбрана экологическая кожа, которая зарекомендовала себя с лучшей сторона при оценивании прочности и долговечности.
Непревзойденный приятный синий оттенок рюкзака шикарно украшен полосками разнообразных оттенков коричневого цвета, благодаря чему он выглядит более стильно и молодежно. Самое большое отделение вмещает в себя большое количество вещей, так как является довольно просторным. Также в нем присутствует карман для ноутбука или планшета, который закрывается на застежку-липучку.
Основной задачей данного кармана является разграничение техники, важных бумаг от прочих вещей. Отделение, располагающееся на внешней стороне рюкзака, будет невероятно удобно использоваться для канцелярских вещей, либо каких-либо иных мелких принадлежностей. Лямки сделаны из той же эко-кожи, но благодаря специальной технологии они равнозначно разделяют вес на оба плеча. Кроме того, для удобства, вверху рюкзака находится мягкая ручка из прочного материала. Абсолютно все отделения закрываются на молнию, которая сделана в довольно высоком качестве. Этот рюкзак прекрасно поддается стирке в машинке на деликатном режиме, что делает уход за ним максимально приятным и легким.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 710 г |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Материал | Эко-кожа |
| Размер | 42х31х13 |
- Цена: 780 ₴

