




Новая модель рюкзаков от SCHOOL T-22 / Т-24 приятно удивит вас своим дизайном и функционалом. Внешне рюкзак сделан из серого цвета с яркими вставками и необычным молодежным принтом, который не оставит никого равнодушным.
Сам рюкзак разделен на три основных отделения. Основное сделано невероятно вместительным и имеет в себе отдельный карман для планшета. Два других отделения поменьше, но также довольно вместительные и полезны для разделения вещей. Абсолютно все отделения закрываются на качественную молнию, которая протестирована неоднократно. Основной материал изготовления это полиэстер, который зарекомендовал себя как прочный и водонепроницаемый.
Также, что не маловажно, присутствует ортопедическая спинка, которая сохранит осанку вашего ребенка. Довольно удобная ручка располагается в верхней части и выдерживает большой груз, будет полезна в транспорте. Естественно, как и во многих моделях, присутствует боковой карман для бутылочки с водой. По весу сам рюкзак невероятно легкий, а следовательно, не будет добавляться дополнительный вес к и так нагруженному рюкзаку. В качестве аксессуара в комплекте идет силиконовый бейдж, который добавит стильности образу вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Пол | Женский |
| Производитель | 1 Вересня |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 763 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 38 л |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Тип | Рюкзак |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 41х29х14,5 |
- Цена: 998 ₴

