

Модель рюкзака SCHOOL T-31 станет настоящим сюрпризом для каждого его обладателя по многим причинам. Однозначно новейший разработанный дизайн сделает ваш образ непохожим и стильным.
Без наличия каких-либо броских принтов, вся модель подчеркнута небольшими элементами красного цвета, которые и подчеркивают изысканность данного стиля. Для пошива выбран прочный и водонепроницаемый материал – полиэстер. Внутри рюкзак отделан качественным материалом, а также является невероятно вместительным. Все пространство разделено на три отделения, которые прочно закрываются на молнии и вмещают невероятный объем вещей.
Стоит отметить и наличие специального кармана для планшета либо ноутбука, который располагается в середине, а значит техника будет защищена от падения. Кроме больших отделений с внешней стороны находятся более мелкие, которые послужат для хранения канцелярских принадлежностей и мелких вещей.
По бокам на оптимально расстоянии располагаются небольшие карманы для переноса емкостей с водой. Спинка сделана со специальным уплотнением для распределения всего веса на спину и для обеспечения здоровой осанки. Для безопасности на лямках присутствует специальное напыление со светоотражающими частицами.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Пол | Мужской |
| Производитель | 1 Вересня |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 850 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 19 л |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | да |
| Наполнение | Нет |
| Размер | 48х32х12 |
- Цена: 987 ₴

