




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской. Имеет боковые карманы и регулируемые лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Пол | Мужской |
| Производитель | 1 Вересня |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 826 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 38 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер | 43х32х14 |
- Цена: 1 250 ₴


