


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный каркасный 6713
Плотный жестко каркасный рюкзак на три отделения.
Рюкзак повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению, способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка.
2 боковых кармана для бутылки с водой и других личных вещей. Наличие отделения для лэптопа, органайзера, кармашка для телефона. 4 светоотражающих элементов. У
силенное дно с защитными накладками. Компактный размер рюкзака идеально подходит даже для самых маленьких деток – он не давит на плечи и не тяжелый для ребенка даже в наполненном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
- Цена: 900 ₴

