

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дошкольный рюкзак на 2 отделения. Изготовлен из полиэстера, имеет боковые карманы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | нет |
| Размер | 25х20,5х9,5 |
- Цена: 575 ₴

