




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты: 17х25х6 см Объем: 3 литра Вес: 120г. Основной материал: полиэстер . Особенности: Детское дошкольное рюкзак с любимыми героями. Дополнительно: водоотталкивающий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 130 г |
| Объем | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 24,5х17х6 |
- Цена: 92 ₴

