




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект чемодан и рюкзак. Дорожный детский чемодан на 4-х колесах. Чемодан подойдет для детских поездок в лагерь или на море. На чемодане имеется защитная пленка. Украшен персонажем Трансформеры. Материал пластик. Размеры рюкзака 32х25 см. Размеры чемодана 45х30х9.5 см. Телескопическая регулируемая ручка 43 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Замок | Нет |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 45х28х20 |
- Цена: 1 015 ₴





