
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с двумя отворотами. Имеет большую вместительность всех необходимых принадлежностей. Маленькие принцессы будут рады.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 1 Вересня |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 19х12,5х2,5 см |
| Пол | Для девочки |
| Цвет | розово-малиновый |
| материал | полиэстер |
| отделения | два |
- Цена: 180 ₴

