

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал мягкий 1 Вересня Turtles, 19*7*3
Размер: 7х19х3 см. Пенал мягкий с одним отделением. Материал: полиэстер.
| Вес | 45г |
| Водонепроницаемость/водоотталкиваемость | Водоотталкивающий |
| Высота | 7см |
| Длина | 19см |
| Дополнительные преимущества | резиновый бэдж |
| Материал | полиэстер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
- Цена: 46 ₴

