




Наш магазин
Yalinka.in.ua

Эта невероятная игрушка из выдувного стекла переносит нас прямо на Северный полюс. В центре композиции — отважный Санта Клаус верхом на величественном, добром Белом Медведе, готовый отправиться раздавать подарки.
Игрушка создана и расписана вручную с поразительным вниманием к деталям. Шерсть медведя покрыта перламутровым блеском и нежным глиттером, создающим эффект морозного сияния, который идеально сочетается с ярким, расписанным вручную нарядом Санты.
Вся прелесть ручной работы в ее индивидуальности: каждая игрушка уникальна и расписана мастером вручную. Обратите внимание, что могут быть незначительные отличия в оттенках, расположении блесток и деталях росписи по сравнению с представленным фото, что делает ваш экземпляр абсолютно эксклюзивным.
-
Материал: Выдувное стекло.
Роскошный и необычный предмет, который станет главным украшением вашей новогодней коллекции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 3 890 ₴






