




Наш магазин
Yalinka.in.ua

Украсьте вашу елку яркими красками с этой игривой Елочной стеклянной игрушкой — завораживающей подвеской "Арлекин". Это великолепное изделие, выдутое из стекла, имеет яркий ромбовидный узор, напоминающий витражное окно или костюм шута. Оно тщательно расписано вручную в калейдоскопе драгоценных оттенков — рубиново-красного, изумрудно-зеленого, сапфирово-синего и солнечно-желтого — с контурами, подчеркнутыми мерцающим золотым глиттером. Эффектный дизайн завершается драматически закрученным стеклянным хвостом с золотым кончиком, что делает этот предмет потрясающим и красочным акцентом в любом праздничном оформлении.
Обратите внимание: Ввиду процесса индивидуальной ручной росписи, каждая игрушка является уникальным творением и может иметь небольшие, очаровательные отличия в оттенках цветов и деталях узора по сравнению с фотографией. Это гарантирует, что вы получите по-настоящему оригинальное, художественное сокровище.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Алай |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 2 100 ₴

