




Наш магазин
Yalinka.in.ua

Побалуйте себя праздничной роскошью с этой великолепной Елочной стеклянной игрушкой — роскошной "Королевской Конфетой". Это уникальное изделие, выдутое из стекла, является торжеством насыщенных цветов и невероятной детализации. Оно искусно расписано вручную в царской палитре глубокого красного и мерцающего золота. Центральная часть украшена рельефом в виде солнечных лучей, окруженным нежным растительным орнаментом, блестками и черными акцентами, напоминающими гобелен эпохи Возрождения. Благодаря детально проработанным "оберткам", эта игрушка станет ослепительным сокровищем, призванным придать беспрецедентное величие вашему новогоднему декору.
Обратите внимание: В связи с кропотливым процессом индивидуальной ручной росписи, каждая игрушка является уникальным творением и может иметь очаровательные отличия в точном расположении узоров и деталей по сравнению с фотографией. Это гарантирует, что вы получите эксклюзивный предмет коллекционного качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Алай |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 1 800 ₴


