

Наш магазин
Yalinka.in.ua

Добавьте немного озорного праздничного настроения на вашу елку с помощью нашей яркой Елочной стеклянной игрушки ручной работы. Эта коллекционная игрушка изображает Гринча, одетого в блестящий костюм Санты и держащего небольшой подарок. Игрушка мастерски создана из тонкого выдувного стекла, отличается яркими цветами, мягким белым напылением и блестящими деталями, которые заставляют ее сиять. Поставляется с золотистым подвесом, готовым украсить вашу елку.
Уникальное украшение для вашей елки: Поскольку каждое изделие индивидуально выдувается и расписывается вручную, нет двух абсолютно одинаковых игрушек. Обратите внимание: благодаря уникальной ручной работе, могут наблюдаться небольшие отличия в деталях росписи, цветах и расположении блесток, что подчеркивает неповторимое очарование вашей игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 1 850 ₴

