




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Привнесите в ваш праздник нотку винтажного шарма с этой великолепной елочной игрушкой! Игрушка выполнена из стекла в классической форме "хлопушки" или "веретена" и отличается ярким, радостным цветочным узором на золотистом фоне. Это настоящее произведение ручной работы, сочетающее в себе традиции и яркий праздничный декор.
Яркие цветы, сочный блеск золота и красные детали придают игрушке торжественный и роскошный вид.
Каждая игрушка индивидуальна и расписана вручную, что делает её неповторимой. Обратите внимание, что поскольку это ручная работа, оттенки, детали росписи и блеск могут незначительно отличаться от представленного на фото. Это гарантирует, что ваша игрушка будет уникальной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| производитель | Snegka Poland |
- Цена: 3 500 ₴



