




Наш магазин
Yalinka.in.ua

Внесите нотку ангельского очарования и винтажной роскоши в свой праздничный декор с этой уникальной ёлочной игрушкой.
Эта изящная игрушка, выполненная из стекла ручной работы, изображает милого ангела, который обнимает резную колонну, увенчанную нежно-розовым абажуром. Абажур украшен изящным золотым глиттером в виде цветочных узоров и окантовкой из мелких "бусин". Фигурка ангела и основание покрыты благородным золотисто-белым блеском, что придает ей вид старинной статуэтки.
Особенности:
-
Материал: Стекло.
-
Работа: Полностью ручная работа и ручная роспись.
-
Исключительность: Каждая игрушка индивидуальна. Из-за ручного процесса росписи и декорирования, оттенки, расположение узоров и количество глиттера могут незначительно отличаться от представленного на фото.
С этой игрушкой ваша ёлка засияет по-особенному, наполнив дом атмосферой тепла и сказочного волшебства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 14 см |
| Основные | |
| производитель | Snegka Poland |
- Цена: 1 100 ₴





