




Наш магазин
Yalinka.in.ua

Эта игрушка — настоящий праздник цвета и света! Представляем вам елочную стеклянную игрушку ручной работы, выполненную в форме изящного волчка или карусели.
Она притягивает взгляд своей яркой, сочной росписью, имитирующей витражную мозаику или наряд Арлекина. Поверхность покрыта сияющими разноцветными сегментами: бирюзовым, желтым, пурпурным, красным, — каждый из которых переливается и отражает свет. Утонченный силуэт подчеркнут искрящимся золотым глиттером, который создает ощущение драгоценной оправы.
Поскольку каждая игрушка индивидуальна и расписана вручную, цветовые переходы, оттенки и расположение глиттера могут незначительно отличаться от представленного на фото. Покупая это украшение, вы становитесь обладателем уникального предмета, созданного вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Основные | |
| производитель | Snegka Poland |
- Цена: 1 350 ₴






