


Наш магазин
Yalinka.in.ua

Окунитесь в тишину и волшебство зимних гор с этой изысканной елочной стеклянной игрушкой! Представляем шар «Зимний Горный Пейзаж» — миниатюрное произведение искусства ручной работы.
Этот шар ручной выдувки украшен невероятно нежным, пастельным пейзажем. На нем изображено уютное горное селение на фоне величественных вершин, освещенных мягким закатом. Каждая деталь — от заснеженных крыш и елей до морозного узора и нежно-голубого матового фона — тщательно расписана вручную с использованием сверкающего глиттера, имитирующего снег.
Важное примечание: Поскольку каждая игрушка создается и расписывается мастерами вручную, ваш экземпляр уникален и может незначительно отличаться по деталям рисунка, оттенкам и расположению декора от представленного на фото.
Подарите своей елке кусочек настоящей зимней сказки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Основные | |
| производитель | Snegka Poland |
- Цена: 1 100 ₴

