



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Эта изысканная игрушка создана мастерами, которые с любовью выдули ее из стекла и вручную расписали каждую деталь. Веселый снеговик в черном цилиндре с метлой и ярким, переливающимся подарком в руках станет самой обаятельной звездой вашей новогодней коллекции. Блестящие детали и теплые краски подарят ощущение праздника и уюта.
Важно: Поскольку каждая игрушка индивидуальна и расписывается вручную, она может незначительно отличаться от представленной на фото. Это делает ваш экземпляр абсолютно уникальным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Komozja |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 900 ₴

