




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Украсьте свою елку символом Нового года — этим великолепным Дедом Морозом "Щедрый Волшебник". Фигурная игрушка из выдувного стекла выполнена с невероятной детализацией и любовью.
Мороз одет в глянцевую красную шубу с оторочкой из белоснежного, искрящегося глиттера. Он держит в руках мешок с игрушками (включая милого медвежонка), фонарь и посох, подчеркивающие его роль волшебника. Каждая деталь — от добродушного лица с голубыми глазами до золотистого ремня — расписана вручную, делая образ живым и теплым.
Важно: Каждая игрушка индивидуальна и расписана мастером вручную. Допускаются незначительные отличия в росписи, чертах лица или оттенках, что лишь подтверждает ее уникальность и статус предмета искусства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 1 250 ₴




