




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Оживите свою елку с этой очаровательной Снегурочкой "Зимний Узор". Эта фигурная игрушка из выдувного стекла — дань классическим новогодним традициям и мастерству ручной работы.
Она одета в ярко-синюю шубку и кокошник, богато украшенные белыми морозными узорами и золотистыми деталями. Пушистые, искрящиеся от глиттера меховые оторочки создают эффект настоящего инея. Каждое лицо расписано вручную с теплой улыбкой и живым взглядом.
Важно: Каждая игрушка индивидуальна и расписана мастером вручную. Допускаются незначительные отличия в росписи, чертах лица или оттенках, что лишь подтверждает ее уникальность и статус предмета искусства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 890 ₴




