




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Сияющая Верхушка для Елки — это воплощение новогоднего величия. Эта эксклюзивная елочная игрушка, выполненная из выдувного стекла и расписанная вручную, станет короной для вашей лесной красавицы.
Глубокий бирюзовый цвет в сочетании с изысканной золотой росписью и мерцающими стразами создает по-настоящему королевский акцент. Идеальный блеск и каскад шаров придают игрушке роскошный и дорогой вид.
Важно: Каждая игрушка индивидуальна и расписана мастером вручную. Допускаются незначительные отличия в росписи или оттенках, что лишь подтверждает ее уникальность и статус предмета искусства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 1 250 ₴


