




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Трогательная стеклянная игрушка ручной работы, символизирующая любовь, мудрость и семейные узы. Композиция "Слон со слоненком" выполнена из выдувного стекла. Большой слон сияет золотисто-бронзовым оттенком, а прижавшийся к нему слоненок — серебристо-коричневым. Обе фигурки покрыты деликатным глиттерным напылением.
Это великолепный экземпляр коллекционного качества, соответствующий лучшим образцам Impuls, Irena, Komozja.
Важно: Каждая игрушка расписана вручную и является абсолютно уникальной. Небольшие различия в оттенках или деталях росписи подтверждают ее эксклюзивность и ручную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 1 300 ₴




