




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Очаровательная стеклянная игрушка ручной работы. Белый Медвежонок покрыт снежным напылением, имитирующим мех, и одет в яркую красную жилетку с зеленой окантовкой и синий шарф со снежинками.
Это шедевр ручной выдувки и росписи, который станет жемчужиной вашей коллекции, сравнимой с качеством Impuls, Irena, Komozja.
Важно: Каждая игрушка расписана вручную и является уникальной. Небольшие различия в деталях росписи или снежном напылении подтверждают ее эксклюзивность и ручную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 6.5 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 1 250 ₴



