




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Трогательное стеклянное украшение ручной работы, изображающее девочку в розовом халатике, разворачивающую рождественский подарок, откуда радостно выглядывает рыжий щенок.
Игрушка изготовлена из выдувного стекла и полностью расписана вручную. Девочка в розовом халате с блестками, щенок в ярко-полосатой коробке — эта композиция идеально передает тепло семейного праздника.
Уникальность ручной работы: Каждая игрушка индивидуальна и может незначительно отличаться от фото (в оттенках, расположении блесток или деталях рисунка). Эти отличия подтверждают ее неповторимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Komozja |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 7.5 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 4 950 ₴






