




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Добавьте королевского блеска вашей елке! Это роскошное стеклянное украшение ручной работы выполнено в форме Королевской Короны. Купол короны имеет насыщенно-пурпурный цвет, окруженный элегантной серебристой оправой, щедро украшенной миниатюрным жемчугом и сверкающими стразами, имитирующими драгоценные камни (синий, красный, прозрачный). Основание, покрытое белоснежными блестками, имитирует мех.
Игрушка изготовлена из выдувного стекла и полностью расписана вручную профессиональными мастерами.
Обратите внимание: Каждое украшение уникально и может незначительно отличаться от фото (в оттенках, расположении блесток или декора). Эти отличия подтверждают его индивидуальность и ручную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 795 ₴


